বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
Logo দাখিল পরীক্ষার রুটিন প্রকাশ, পরীক্ষা শুরু ১৪ নভেম্বর Logo দাফনের সাড়ে ৪ মাস পেরুলেও কবর থেকে অক্ষত অবস্থায় নারীর মরদেহ উদ্ধার Logo শ্রীপুর কলেজ ক্যাম্পাসে অস্ত্রের মহড়া Logo মানি লন্ডারিং প্রমাণ না হলে সাজা ৭ বছর Logo সাংবাদিকদের মনে ভয়ভীতি সৃষ্টি করতেই নেতাদের ব্যাংক হিসাব তলব Logo টাকা ফেরতে ইভ্যালি, ই–অরেঞ্জের গ্রাহকেরা যা করতে পারেন, তবে… Logo সর্বোচ্চ সতর্কতা ই-কমার্সে Logo দুদকের ২০ মামলায় আসামি হচ্ছেন সাবেক সিনিয়র সচিবসহ ৭৫ জন Logo আওয়ামী লীগ নেতার মোটরসাইকেল শোডাউনে হামলা, আহত ৫ Logo সরকারি দলের নির্বাচন প্রস্তুতিকে ফাঁদ হিসেবে দেখছে বিএনপি Logo সিরিজ ষড়যন্ত্রের গোপন সভা করেছে বিএনপি : সেতুমন্ত্রী Logo এক হাজার কোটি টাকা দেনার বিপরীতে ইভ্যালি’র ব্যাংকে মাত্র ৩০ লাখ টাকা Logo ছেলে বাবার চেয়ে ২ বছরের বড়, এলাকায় তোলপাড়! Logo খালেদার মুক্তির মেয়াদ বাড়ছে এ সপ্তাহে, সম্মতি প্রধানমন্ত্রীর Logo নুসরাতকে ‘নারীবাদী বিপ্লবী’ ভেবেছিলেন; দ্রুতই ভুল ভাঙল তসলিমার Logo কবুতর: বাংলাদেশে বাড়ছে দামী জাতের পালন, হচ্ছে কবুতরের রেসিং, রয়েছে কবুতরের খামার Logo চীনা নভোচারীরা তাদের সবচেয়ে দীর্ঘ মহাকাশ মিশন শেষে পৃথিবীতে ফিরেছেন Logo পরীমনি: আদালতে হাজিরা দেবার পর হাতের নতুন বার্তা নিয়ে জল্পনা কল্পনা Logo হাইটেক পার্কে কী হচ্ছে দেখতে যাবেন পরিকল্পনামন্ত্রী Logo কমেছে করোনার রোগী, স্বস্তিতে চিকিৎসক-নার্সরা । রোগীর চাপ নেই। পড়ে আছে ফাঁকা শয্যা। আজ সকালে দিনাজপুর এম আবদুর রহিম হাসপাতালের দ্বিতীয় তলার এইচডিইউতে Logo দিনাজপুরে অভিযানে জঙ্গি সন্দেহে আটক ৪৫ Logo চট্টগ্রামে দ্বিতীয় কারাগারের জন্য জমি পাওয়া যাচ্ছে না Logo খেলা হবে ২০ তারিখ নৌকা মার্কায় ভোট দিন। Logo নাইক্ষ্যংছড়িতে দেশীয় চোলাই মদ সহ আটক-২ Logo গাজীপুর মহা নগরে আট লক্ষ টাকা মুক্তিপনের দাবীতে অপহরন কারী কে গ্রেপ্তার। Logo মা হওয়ার ইচ্ছা প্রভা’র, পাচ্ছে না সন্তানের বাবা! Logo নৌকার ধাক্কায় ভেঙে পড়ল ২২ বছরের পূুরানো সেতু! Logo করোনায় চাকরি হারিয়ে সফল উদ্যোক্তা জবির সাবেক শিক্ষার্থী! Logo ফ্লাইওভার থেকে বাইক নিয়ে ছিটকে পড়লেন যুবক, মর্মান্তিক পরিণতি Logo খালেদাকে বিদেশে নিতে অপেক্ষা সবুজ সংকেতের

অন্ধকার জগতের গল্প নিয়ে সিনেমা : নায়ক তাহসান, নায়িকা তিশা

জনপ্রিয় খবর প্রতিনিধি : / ২৯ বার পঠিত
সময়: বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১, ৬:৩১ অপরাহ্ণ

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

জনপ্রিয় অভিনেতা তাহসান রহমান খান ও তানজিন তিশা। ছবি : সংগৃহীত

ঢাকার অন্ধকার জগতের গল্প নিয়ে ওয়েব ফিল্ম নির্মাণ হচ্ছে। মুক্তি আসছে ঈদে। শিরোনাম ‘ডার্ক সাইড অব ঢাকা’। তরুণ পরিচালক রায়হান রাফির পরিচালনায় ওয়েব ফিল্মটি প্রযোজনা করছে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম আইথিয়েটার। এসব তথ্য সিনেমাপ্রেমীদের কমবেশি জানা। তবে যেটা অজানা, সেটা হচ্ছে—এই ওয়েব ফিল্মে অভিনয় করতে যাচ্ছেন গায়ক থেকে নায়ক বনে যাওয়া অভিনেতা তাহসান খান আর তাঁর সঙ্গে জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন ছোট পর্দার প্রিয় মুখ তানজিন তিশা। এরই মধ্যে দুজন চুক্তি সেরেছেন। শুটিংয়ের তোড়জোড়ও চলছে বেশ দ্রুত গতিতে। ওয়েব ফিল্মটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান আই থিয়েটারের একাধিক সূত্র এনটিভি অনলাইনকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।

যদিও এখনই গণমাধ্যমের কাছে প্রকাশ্যে এই বিষয়ে কথা বলতে চান না ওয়েব ফিল্মটির পাত্রপাত্রী, সঙ্গে পরিচালকও। এবারের পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে তাহসান রহমান খানের সাতটির বেশি নাটক মুক্তির তালিকায় আছে আর তানজিন তিশার ১৬টির বেশি।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও সংবাদ

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা

মুজিব শতবর্ষ

সুরক্ষা অনলাই পোটার্ল

বাংলা পত্রিকাসমূহ

ইতিহাসের এই দিনে

বাংলাদেশের ৩৫০ ‍জন এমপিদের তালিকা

বিজ্ঞাপন

Web Deveoped By IT DOMAIN HOST